Муниципальные службы продолжают расчистку дорог от снега.
✔️На территории города задействовано шесть единиц техники. В селе Спасском на уборке заняты две единицы. КДМ проводит подсыпку проезжей части.
✔️Также специалисты "Городского центра благоустройства" расчищают остановки общественного транспорта, подходы к пешеходным переходам и тротуары. Особое внимание уделяется участкам с интенсивным движением пешеходов.
❗️Напоминаем, что водители и пешеходы должны быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и учитывать погодные условия. Автомобилистам рекомендуется выбирать скоростной режим, соответствующий дорожной обстановке, и избегать резких маневров. Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах и убеждаться в безопасности.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Маяк”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80145, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@mayak-sp.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: