icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
12:26
Sunday, 7 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
86.27 85.56
74.30 73.47
Рекламный баннер 990x90px top

С 17 по 21 ноября в школе проходила неделя психологии

15:18 22.11.2025 16+
С 17 по 21 ноября в школе проходила неделя психологии. В начальных классах были проведены игры, тренинги из цикла "Путешествие по стране эмоций" на развитие умений и навыков справляться с жизненными ситуациями, переживаниями интенсивных эмоций. В среднем звене мероприятия были направлены на развитие и совершенствование навыков общения, занятие "Мы-команда!". В старших классах прошло занятие" Эмоциональный баланс", а с учителями начальных классов - тренинг "Освоение навыков саморегуляции". Для учащихся 9 классов проведена встреча с подполковником медицинской службы Скибицким В. А. Для родителей оформлена информация "Цифровой психолог". Общий охват учащихся и педагогов составил 475 человек.

Автор публикации - Нерода О.К., педагог-психолог

#Неделя_психологии #ЦО_Содружество_СПД
1158

Оставить сообщение: