26 июня ребята 1 и 2 отрядов пришкольного лагеря "Пространство открытий" побывали на экскурсии в ДК "Приморье".
03:38 27.06.2026 16+
26 июня ребята 1 и 2 отрядов пришкольного лагеря "Пространство открытий" побывали на экскурсии в ДК "Приморье".
В зрительном зале бывали, конечно, многие. А вот побывать в самых потайных уголках и комнатках ранее не доводилось. И сегодня сотрудники ДК радушно предоставили ребятам такую возможность.
Встретив ребят в фойе, сотрудница Дома культуры показала афиши и напомнила, что посещение культурного мероприятия начинается с покупки билета в кассе.
Затем дети прошли в зрительный зал, а после поднялись на 2-ой этаж, где побывали в хоровой студии и в зале для развлекательных программ, высказав пожелание тоже попасть на какое-либо представление.
Далее все дружно направились в костюмерную.
И каких только костюмов там не оказалось: от костюмов Деда Мороза со Снегурочкой до нарядов всевозможных героев сказок и мультфильмов!
Также ребята посетили малый зал, а затем спустились по лестнице запасного выхода. В ходе экскурсии ребята узнали много интересного о профессиях работников культуры.
Поблагодарив экскурсовода за увлекательное приключение и пообещав вернуться, ребята с большим увлечением поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте , в качестве которого выступили новые бетонные плиты на площади перед ДК. Дети рисовали на темы: "Я люблю лето!" и "День смеха". Кроме того, ребята рассказывали смешные истории, шутки и анекдоты.
По итогам конкурса все участники и победителиполучили сладкие призы.
#ЦО_Притяжение
#ЛОК2026
#2смена
Оставить сообщение: