icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
03:29
Четверг, 25 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
84.59 85.48
73.77 74.62
Рекламный баннер 990x90px top

В ноябре учащиеся 1 "Б" класса в рамках проекта "Киноуроки в школах России" посмотрели фильм "Мандарин"

14:48 30.11.2025 16+
В ноябре учащиеся 1 "Б" класса в рамках проекта "Киноуроки в школах России" посмотрели фильм "Мандарин". Он произвёл на ребят большое впечатление. Учащиеся обсудили и пришли к выводу, что завидовать плохо, а радоваться за других, делает их счастливыми. Этот киноурок совпал с днём матери и ребята решили сделать своими руками сувениры для своих мам, чтобы доставить им радость.

Автор публикации - Швед Е.И., учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса

#Киноуроки_в_школах_России #ЦО_Содружество_СПД
1260

Оставить сообщение: