icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Спасское время
23:13
Четверг, 25 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.48 85.18
74.62 74.77
Рекламный баннер 990x90px top

Мы безгранично любим их, ведь они дали нам жизнь, а они любят нас больше жизни! И это, конечно, мамы…

14:11 01.12.2025 16+

Мы безгранично любим их, ведь они дали нам жизнь, а они любят нас больше жизни! И это, конечно, мамы…

?В День матери предлагаем вам продолжить фразу "Быть мамой - это…" и от себя добавим, что:

?Быть мамой – это значит открыть в себе источник неиссякаемой энергии, способной преодолевать любые препятствия ради счастья своего ребенка. Это значит чувствовать сердцем каждую его радость и боль, делить с ним взлеты и падения.
?Быть мамой – это быть готовой к бессонным ночам, бесконечным вопросам и порой невыносимой усталости. Но в то же время это значит получать взамен улыбки, объятия и искреннюю любовь, которые наполняют жизнь смыслом и радостью.
?Быть мамой – это учиться каждый день чему-то новому, расти вместе со своим ребенком, становиться лучше и мудрее. Это видеть мир его глазами, удивляться простым вещам и ценить каждый миг, проведенный вместе.
?Быть мамой – это значит отдать частичку себя, чтобы создать новую жизнь, и продолжать отдавать всю себя без остатка, поддерживая и направляя своего ребенка на протяжении всего его пути.
?Быть мамой – это великий дар и огромная ответственность, это самая важная и благодарная работа в мире.

✍️Пишите свои варианты в комментариях. Давайте вместе соберём как можно больше фраз о том, какие они - мамы! ❤

1573

Оставить сообщение: